Сергей Машковский

так должно быть или нет после разгона

я разогнал озу DDR3 1333 до 1600 и у меня CLOCK 101.2 показывает

то есть CPU FSB 101.2

Sergei

Так в чем проблема.. . если ты о том что у тебя не 100 ровно а 101.2... то это разброс параметров материнской платы.. . т. е. несущественно...

Наталья Воронина

Это частота шины! Частота шины умножается на множитель, получается частота процессора!! ! Всё у вас нормально!
А частота памяти работает в двухканальном режиме - т. е. каждая планка по 800 МГц, в сумме 1600!

То что ты обвёл красным DIMM1 и DIMM3 это лишь просто информация о твоих планках, где указанно при какой частоте какие будут выставлены тайминги, но ты можешь сам их изменить.

Дмитрий Юдин

Не там смотришь

Фатима Мамсирова

Вот доиграется товарищь до синькоскринов...