Катя Воронцова

Разве так должно быть ?

Под нагрузкой Heaven Benchmark 4.0 7850 греется до 67 С ( простой 33 С, комнатная 31 С) . Я в тревоге! 7ххх серия рекламируется, как холодная и энергосберегающая за счет техпроцесса . Почему температура почти, как у зеленых печек 4 ой, пятой серий ?

Ольга

Температура хорошая. Что вас беспокоит? Вот если бы она выше 85 поднималась, то тогда беспокойтесь. Нет причин для беспокойства. Критическая темпа до 87 примерно. И то это нормальный нагрев при больших нагрузках. Нормально всё у вас

Самсон Саакян

67 градусов под нагрузкой это что много? Температура идеальная

Марина Куштавкина

67 градусов это рабочая температура для этой карты, если опасаетесь купите другое холодило для неё. Сам юзаю Радео 6970 со стоковым кулером, у нее в тяжелых играх 75-80 и прекрасно себя чувствует, 3 год пошел.

Марина С...

температура отличная для этой серии поверь