Наташа Кириллова

Что лучше, термопаста или терморезина?

Лена Егорова

смотря для каких целей. Для процессора термо
паста

Анна Дрындина

термопаста рулит!

ОК
Оксана Ковригина

Жидкий металл фореве. По сабжу: термопаста конечно.

Филипп Кортес

Сварка, ну можно термопасту, но сварка лучше ))))

Сергей Будкин

Без указания цели невозможно получить практичный ответ! Это как спросить что лучше BMW или Mercedes?

Нина Глушенкова

термопаста на процессор-терморезина на чипы (памяти)

Евгения

Отполировать подошву радиатора до зеркала, крышку процессора тоже. Термопасту очень тонким слоем (чтобы как патина была) и не КПТ, а титана како-го нибудь. . За подробностями, как полировать -- на оверклокерсы.

Юл
Юлия

Смотря куда мазать собрался!