Катюша Киндзерская

Термопаста, или что-то ещё?

Окей, я понял что термопасту нужно менять при проблемах с процессором. Тогда другой вопрос - критична ли температура 60 градусов у процессора Intel 2 Dual Core только при работающем браузере? И если дело не в термопасте, то в чём?

Ладно, посмотрю температуру процессора в играх, и что вообще у меня с вентилятором. Спасибо.

Юлия Дроздова

Как меня это задолбало! Вот скачают аиду и начинается: "у меня процессор перегревается" и прочая хрень. Если процессор перегревается то материнка будет пищать спикером, или вообще вырубит комп. Короче она не даст спалить процессор, как ты ни старайся.

Наталья Маслова

на сайте интел же написано, почитай

Ириша Triniti

Больше интересует сколько градусов при нагрузке, в играх например. Если больше 75 - лучше продумать охлаждение. Например кулер может заменить, в целом посмотреть какие вентиляторы в корпусе.

Серый Горский

выкени его нах

Антон Бирюков

В слабом кулере и плохой проходимостью воздуха в корпусе!
Если конечно кулер и радиаторная решотка не забиты наглухо пылью!

Елена Дрон

а загрузка системы при этом 101%?

Юлия Неизвестная

Зависит от количества открытых страниц и их загруженности . Если просто открыт браузер и к примеру фэйсбук то много. А если как у меня - открываю 3 странички оперативка занята браузером гига на 2-3 и процессор под 90% загружен то это норм ( браузерная флэш игра)