Вирус Касперского

Ядовита ли термопаста?

Сергей Плохов

Так ты ее не ешь и все будет хорошо

Ел
Елена

есть разные виды термопаст и в некоторых присутствуют ядовитые вещества. но их концентрация ничтожна и нанести вред не может )

Ян Иванов

да, если есть ее килограммами

Ольга Арыспаева

Думаю лучше чем плохая зубная паста дядюшки Ляо.

Виталик Диндиков

Нет не ядовита, для тех, у кого статус Гуру.

Ольга Дудова

Нет, но у некоторых может быть алергия, которая сказываеться на коже.

Светлана Елисеева

нет, как уголь при поносе, ешь несомневаися, сибирскои язвои незаболеешь

Алена Полякова

Некоторые имеют в своём составе оксид бериллия – BeO. Это яд. Нынче встречается крайне редко (спецтехника) , но, лазая по помойкам, не сильно мусольте пальцами могучие советские тиристоры, диоды и транзисторы.