Игорь Таликов

Здравствуйте! Есть сетевое хранилище с ext3, задача перекинуть с NTFS 120 gb

Здравствуйте!

Есть сетевое хранилище с ext3, задача перекинуть с NTFS 120 gb на это хранилище. По сети 100 mb/s хранилище виснет и отваливается. Есть ли какие нить идеи как это можно сделать по другому?

Алла Сёмина

Ага!
1) Использовать переносной ЮСБ винчестер

2) снять винт с 120Гб даных и с помощью специального адаптера SATA\IDE to USB "перелить"

Марина

и нахрен такое хранилище, которое не может даже свою основную функцию выполнять?