Лаврентий Лубягин

Можно ли на моем компе игратьв ГТА 4 и 5 если идет мафия 2.Характеристики

процессор Ай5 1.7 ггц видеокарта НВИДЕА 630 у меня ноут бук

Mister Elephant

системные требования гта 5 еще не объявлены, но на мобильной видюшке вряд-ли пойдет

Оо Ее

В GTA4 можно. Только скорее всего на низких настройках. У игры оптимизация под РС корявая .А в GTA5 -мы не экстрасенсы, требования не известны. Но судя по графике и размерам открытого мира-тебе с твоим железом даже на запуск игры можно не надеяться.