Alexandr Biryukov

Етот комп нормальный потянет игрушки как асаин скрид гта-4 мафия 2и т. д

2GHz
Мать - Asus P5KPL-AM SE
Память - 2Gb DDR2-800 (одной планкой)
Видео - ATI Radeon HD 4850 512mb
Винт - WDC WD2000JS-00MHB0 (200Gb)...Нормальный комп игрушки потянет ну там как асасин скрид или гта 4

Наталья Хвостова

потянет на средних настройках

Наталья Калинина

Ну не знаю. На мальньких настройках графики будет где-нибудь 20-30 fps. Нормально в принципе.

Аленушка Науменко

Если процессор на два или более ядра, то на средних будет нормально.