А_
Алёнка _

Етот комп потянет игрушки как асасин скрид гта-4 мафия 2.. и т. д и вобщее ето нармальный комп?

Проц - DualCore Intel Pentium D 935, 3.2GHz
Мать - Asus P5KPL-AM SE
Память - 2Gb DDR2-800 (одной планкой)
Видео - ATI Radeon HD 4850 512mb
Винт - WDC WD2000JS-00MHB0 (200Gb)

Руслан

ето ненармальный комп, у нармальных давно 4ядрёные працессары стаят 🙂

С:
Сергей :р

Етот комп потянет игрушки -------------да
вобщее ето нармальный комп----------слабый -----старый

Ibo

Материнская плата урезанная по функционалу ( об этом говорит индекс SE ) , то есть бюджетная ниша, видеокарта выпуска 2008 года, это фактически та же старенькая 3650 от 2006 года в новой обертке 2008 года, памяти для новой версии игр маловато, причем она будет работать в одноканальном режиме. Игры наверно пойдут, но на низком разрешении с тормозами.