Алексей Пономарев

Какой подарок можно подарить Папе, Маме, Бабушке на Новый Год? На каждого члена семьи по 200 тыс бел руб

Shahzoda

Необычную вазу, шкатулку с украшениями, чайный сервиз, парфюм, билеты на выставку/новогоднюю ёлку/в театр/на концерт, чехол для мобильного телефона, сумку, набор кухонных принадлежностей, набор эфирных масел, портмоне, фоторамку, флешку-браслет, набор чая ( чёрный, зелёный, с каким-нибудь вкусом, там вишнёвым, малиновым и т. д) ,замыславатую пепельницу (если в семье кто-то курит) ,
есть такой магазин, называется "презенталь" относится к торговому центру 999, там очень интересные идеи для подарков.

Елесей Довыдофф

книгу интересную