Мaрия Румянцeвa

Что подарить маме, папе, сестре (20лет) на новый год? Расчитываю купить каждому подарок на 200-300 рублей.

Хочеться их удивить, и подарить что то стоящее и в то же время креативное и прикольное. Что бы им понравилось.

Маргарита Борисова

Вопрос на засыпку) ) Во-первых на такие деньги что то стоящее не купишь, во-вторых Вы не написали возраст родителей. За 200 рублей видела записную книжку "состаренную", с "пожелтевшими" листами, себе такую купила рецепты записывать. Где-то от 150 до 250 есть очень красивые металлические закладки для книг, можно выбрать со стразиками, можно строгую закладку, продаются они в футлярчиках, кому то дарила помнится. Как вариант, нужно пойти в большой книжный магазин и побродить там.
Если дарить что то прикольное, купите китайский небесный фонарик и предложите семье в новогоднюю ночь написать на фонарике свои пожелания и запустить в небо, и красиво и креативно

Ирина Тюляева

думаю за эти деньги можно купить маме и сестре коробку конфет, а папе сигару если он курит.

Андрей Рыбин

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%