Ев
Евгений

нужна срочно помощь, что подарить? иду знакомиться с мамой-парня, с пустыми руками идти не правильно, что можно подарить

Мария Нургалиева

Конфеты, цветы. Главное искренность)

Кирилл Загрядский

цветы и торт. Надо заранее поинтересоваться, какие цветы она любит и какой ЦВЕТ предпочитает.

Ина Чолаку

Лучше мне подари копченого порося.

Ар
Артём

Чемодан

Жолчубек Дюшембиев

Аккуратно узнай у мч, чем увлекается его мама. и из этого следуй=)

Алексей Пучков

Слово "неправильно" пишется слитно с отрицательной частицей "не"!
Просто будьте умнее!!!

В.
Вячеслав .

Внука ей склепайте по быстрому 🙂

Юлия

комнатное растение

Бек Хамирзаев

да-цветы обязательно.... можно пока любые

Юлия Абызова

все бесполезно-все равно придерется

Татьяна Зельманова

может что-то умеешь делать своими руками, если да, то это! Если нет, то цветульки, конфетки.. . ну как мужчина на первое свидание к тебе пришел

Марина Гулько

книгу "Сноха всегда права"