Дарья Белявская

Открыть лицевой счет по учету предоставленного кредита юридическому лицу со сроком 181день. если:

1.Номер раздела -4 "Операции с клиентами"2.Банковский счет 1-го порядка -52 "Кредиты, предоставленные негосударств. комерческим организациям. 3.Балансовый счет 2-го порядка -06 "на срок от 181 дня до 1года"4.Код валюты -рубли 5.Защитный ключ -76.Номер филиала -47.Порядковый номер -55

Евгений Суворов

Это вы, Анечка, с кем сейчас разговаривали? А вообще, не валяйте дурака, смотрите план счетов кредитной организации. Там все ясно и понятно.