Дмитрий Маслов

Всем привет! Помогите с Касперским, не могу удалить, выдает ошибку 2803

Когда пытаюсь удалить Касперского, выдает Внутреннюю ошибку 2803 и советует перезагрузить компьютер, хотя уже 3 раза перезагружал. Помогите, буду очень благодарен

Никита Климов

Каспер сам хуже вируса. Надо прогу специальную, чтоб его удалить

Яха Бекмурзиева

kavremover попробуй support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464

Лилия Павлова

для начала его отключи. потом удали из Удаления программ. если не хочет - кавремувером

Оксана Дендиберина

Доброго времени суток, Для полного удаления Антивируса Касперского воспользуйтесь утилитой из данной статьи https://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464 Внимание! Запускайте утилиту только в Безопасном режиме! Обратите внимание, что утилита не удаляет продукты начиная с 2015 MR1 (версия 15.0.1.415) Для ее удаления обратитесь в ТП https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=MyAccount&returnUrl=en Сообщите о результате.

Тимур

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru