Юлия Кормилицына

всем привет. подскажите, установил windows 8, а он не загружается. , выдает ошибку. как мне теперь его удалить?

Марина Шкляева

какую ошибку?

Андрей Коротаев

при установке новой ос -форматируй

Михаил Поликахин

Поставь обратно 7 или ХР, что было (при установке диск отформатируй и всё)

Мария Пиганова

при помощи форматирования HDD. либо средствами самой windows либо сторонними утилитами такими как partition manager или acronis disk direktor ну или из под дос набрав формат С

Кирилл

Обсуждали тут уже, юзай mwfix