Михаил Утешов

Посоветуйте сайт с хорошими прогнозами на рынок форекс.

Татьяна Навицкиене

не знаю таких. с точки зрения здравого смысла, те прогнозисты, которые хорошо прогнозируют, сами могут зарабатывать на своих прогнозах, а не заниматься такой херней, как написание прогнозов.

Юл
Юля

на плохих прогнозах не заработаешь

Виктория Щурова

Тот, кто по-настоящему хорошие прогнозы делает, на сайт их не выкладывает. А просто сам торгует на форексе и молча зарабатывает.

Morven T

Хорошо когда от 00 часов до 04.и еще от 16-18 по ЕС подъем до 55%

Екатерина Болдырева

Для форекс не знаю. А для бинарных опционов форекс попоробуйте эти http://binarysignal.io.ua/