Дулат

Как правильно настроить ОС после ее установки?

После установки Windows 7. Я устанавливаю только драйвер для видео карты. Потому что в диспетчере задач нет проблем мол ничего устанавливать не надо.
Так это нормально? Или надо зайти на сайт своей мать платы и искать там?
Мат плата Асус

Анастасия Камакина

если есть диск, устанавливай дрова с него. если нет, ищи на сайте производителя. так же с видеокартой

Ольга Шапочкина

Лучше поискать нормальные драйверы на офф сайте Asus, всякие MEI, Chipset и другие система устанавливает не всегда корректно и не всегда последние версии

Паша Колосов

вот эта программа сама подскажет что надо установить а что обновить
http://drp.su/ru/download.htm

Роман Селивёрстов

Вообще, в 7 встроены необходимые драйверы для чипсета и прочих подсистем. Если вам не нужна максимальная производительность, некоторые плюшки от производителя, вам можно лениво играть дальше.

Ольга Щербатых

Ничего не надо искать. если все работает, то все нормально. Возможно надо его обновить и все. ну этот вариант для геймеров.

Виктория Иванова

по хорошему-предстоит много дел, работа с разными прогами, при наличие знаний конечно или обращайся имея скайп

Гостья Из Прошлого

если система работает нормально то ненужно стороние драйвера криво встают и тормозят систему, из-за этого комп начинает тормозить или подтупливать. решать вам. я бы установил бы для видеокарты тока драйвер

Mirlan Koshokov

установить кучу дров на каждую железяку, мать, аудио, видео, сетевуху