Слава Юркин

На сколько совместимость в браке? Денис 20.12.82 Алёна 24.09.90

Ир
Ира

совместимость смотреть бесполезно, всё зависит от того, насколько ВЫ ЛИЧНО готовы "принять" этого человека с его достоинствами и недостатками и на КАКОЙ СРОК хватит вашего ТЕРПЕНИЯ. У одних это - на всю жизнь, у других. . без комментариев. !

Алёна

Не самая лучшая совместимость, отношения держаться больше на чувствах женщины, которая мечтает о взаимности.