Катя

я влюблена на одного мальчика помогите мне заколдовать его чтобы он тоже влюбился на меня помогите пожалуйста

Татьяна Пивоварова

Станьте его другом, разделите с ним его интересы.

И.
Иляна!!! ............

Ну, допустим, помогут, допустим, влюбится, а потом поцелует по-пьяни какую-нибудь жабу, и вся твоя любовь пойдёт в болото.. . Ты ведь веришь в сказки, да?

Мария Козлова

а самое "неожиданное"- ПОСЛЕДСТВИЯ такой любви, в ТВОЁМ возрасте, через 9 месяцев может появиться РЕБЕНОК. Ну, каанечно, кто же и будет о таких "гадостях" думать, когда впереди "лубофффф". А вот - задумайся, ПОКА не поздно будет. . Тогда и желание о колдовстве пропадет. Налицо - детский сад, которому ничего и никогда не говорили о ПОСЛЕДСТВИЯХ любви!

Валерия

любовный приворот - это грех

Николай Бохан

Сколько тебе лет, деточка?

Cтас Редька

Любовная магия a-privorot.ru

Елена Коннова

тебе еще рано
Если на одного то подожди еще немного повзрослеешь