Илья Александров

Как Вы можете такое объяснить, не растёт длинна волос, но чёлка при этом растёт? Волосы редкие, жирные и посеченные.

Алексей Плотников

Для начала необходимо подрезать концы. Далее нужно подобрать подходящий именно вам шампунь! Не разные там сьёс, пантин, шаума и т. д. Вам нужен шампунь на травах. В аптеках продается. А что касается длины - у каждого человека есть своего рода "ограничение роста волос". Они дорастают n сантиметров и больше не растут. Можете делать горчичные маски. Многим помогает