Na
Natali

sos! ХЕЛПП! Не могу решить задачу по математике сына. ЖЕЕЕЕСТЬ! 3-класс.

(?+7):7-7*7=7. И желательно вспомнить в каком порядке решается. СПАСИБО!

На
Наталья

Задача сына? Аха) ) 3 класс? Нет, ну это уже вовсе не серьезно. Я понимаю если кто-то не сможет взять тот или иной интеграл в тороидальных координатах, но это.. . Будьте любезны, решите сами.