Ксения Поджарая

говорят что русского царя убивали "латыши" якобы неподконтрольные центру ? (вн)

а списочек этих "латышей" с их родословными есть у кого и желательно с фото героев Латвии?

Алина Садковская

есть и такой список тоже.

Наталья Петрухина

нет. не латыши... вернее, не только они

Maksim Andreev

Да кто их теперь упомнит этих латышских стрелков.... Хотя может и есть в архивах генштаба)))

Танюшка Козляковская

или эсеры, или анархисты... теперь уж каждый кто в какую версию ВЕРИТ...

I?
Irina ????????????????

Юровский не еврей?) ) ) Латыш? Янкель Хаимович-латыш????

Ко
Коля

наверное, они же фашисты