Андрей Пестряков

Из-за чего вся эта популярность про Эболу? Чтобы отвлечь людей от реальных проблем?

Камышева Марина

Фармацевты на фоне паники сорвут денег на "разработку вакцин", а потом всё стихнет как с поросячьими и куриными гриппами.

Муродали Тагоймуродов

Деньги это всё, большие прибыли фармацевтов! и т. д.

Юля Глазырина

конечно так

Алексей Куликов

Нужно же что-то в новостях говорить..

Александра Журавлева

Хочу сказать ничего страшного в эбол нет, если им не болеешь конечно, шанс заразится ничтожно низок, поэтому это СМИ раздули

Ирина

Если не смотреть Первый и др. центральные новости- шоры в виде Украины и других Эболов свалятся сами. Вокруг смотреть надо. На ливневки-тротуары и угольные котельные посреди городов. На расчетки по работе и на расчетки по ЖКХ. На ценники в магазинах. На районные поликлинники. Ну и на айкью подрастающего племени.

Ан
Анастасия

Эбола - это суперреальная проблема.

Оля Оля

конечно. нет закрыть страны -где она есть - и все. свобода передвижения - блин.

ОК
Олег Курнаев

амеры эту угрозу ставят выше российской...

Динара

Америкосы устроили там бактериологическую войну, а сами в это время ввели воинский контингент.

Дима Батлер

Эбола - это американцами созданый вирус, практикующийся подальше от них самих . Все знают, но не говорят об этом открыто - боятся сраную америку, название которой я из неуважения пишу с маленькой буквы. А вирус этот действительно опасен. Думаю посредством его дальнейшего распрастранения они будут доставлять свою поганую "демократию"