Ев
Евгения

Помогите с названием рыбки?? ? И как избавиться от зеленого налета?

Иришка

Фильтр надо ставить в аквариум.

Максим Кизанд

Рыбка-попугай вроде... А чтоб налёта не было аквариум чистить надо и 1/3 воды раз в неделю менять

Stasnislav Haustov

Я думаю цихлида... а вот какая не скажу ((( А от зеленки, как выше сказано фильтр и можно в зоо. купить препораты какие позаливать.

Александра

чтобы вода не зеленела надо поставить лампу менее 20 ватт, а рыбку назови пузырьком

Юлия

подальше от окна

Люба Васильева

Рыбка семейства цихлидовых. Чаще всего продается под названием "фламинго". Или мини-попугай. Является селекционной формой чернополосой цихлозомы (короткотелая и альбиносная форма) .
А вот что делать с налетом (и там не только зеленые, там и черная борода в запущенной форме) - надо разбираться комплексно. Чаще всего подобное происходит от плохой фильтрации, не правильного света, отсутствия "конкурентов" (высших растений) , перекорма, большого количества рыб.

Светлана Агапова

сома парчового подселите. всякие жидкости - вред для микрофлоры и рыб. а сомы эти уживутся с кем хочешь и водоросли эти с удовольствием подчистят

Аркадий Ильин

чтобы налёта не было нужно убавить количество света и раз в неделю стенки чистить