Ирина

Кто к кому больше лезет Украина к России

(помогите -помогите, беженцы и родственники близкие почти в каждой семье, да и работает тут до фига народу оттуда) . Или Россия к Украине (на фига бы ей это всё )

Мария

Больше всего ко всем лезет США.

Марина Смирнова

Как же задолбала эта Украина! Почему.. . ПОЧЕМУ они во всем винят кого угодно, но только не себя?

Таня Гусарова

я на УКРАИНСКИХ сайтах НЕ БЫВАЮ.

Иван Веряскин

Слушаю мнение знакомых с Украины о событиях там,
и меня не отпускает только одна мысль - зачем Россия влезла, как любопытная соседка в коммуналке, в свару семьи, живущей в соседней комнате?

Марина Прояева

Мы братья, поэтому!