Olga Ch

Чем Россия не угадила Украине ?

Я понимаю и осознаю что мало кто меня послушает и мало кто поймёт. Но кое-чего я сам не понимаю, чем мы не угадили вам украинцы, понимаю забрали Крым, но чем вам не угодили мирные граждане как вашей страны так и нашей. И хочу образумить хоть одного человека хотя-бы для того чтобы понять есть ли умные люди на Украине. Я понимаю что есть и вина России. Но зачем нам 3 мировая? И спонсор этой войны ни кто иной как президент США Обама. И этот факт уже звучит открыто. Надеюсь что кто-то да поймёт меня.

Elena

Умничка, все правильно написано!

Ек
Екатерина

Тем и угадили, что забрали Крым. Годами при Януковиче гадили, гадили и угадили. Вот и провоцируете мировую войну.

Алексей Кононов

Вот как раз и УГАДИЛИ! ! Кроме российского телевидения и российских интернет ресурсов существуют еще кое-какие источники информации. Ну нельзя же так наивно доверять одним СМИ. Поищите альтернативу. Подумайте. Мы ведь в Россию не лезем, бойцов не засылаем, оружие не поставляем. Откуда у "мирных жителей" "грады" и "буки"? Они ведь и не скрывают, что это российские поставки. Вы патетически вопрошаете: "есть ли умные люди на Украине". А как сами-то думаете? Неужели у нас все дураки, а вот Вы, спасибо Вам, нас просветили? Но у нас информация не от СМИ, а от друзей, родни, знакомых. Украина маленькая по территории. Мы перезваниваемся, переписываемся и прекрасно информированы из первых рук. Почитайте вопросы, ответы и комментарии на этом сайте. Вы видите здесь проявления дружбы, доброжелательности к Украине и украинцам? Стремление понять?

Евгения Озерова

США США США все все войны это их рук дело они фашисты им нужен как и Гитлеру-весь мир

Светлана Богачёва

война уже идёт

Ирина Ларина

Ничего открытого нету. на самом деле что россиян зомбируют и дезинформируют. что украинцев. разница только в том кто кого обсирает. А правду мы узнаем лет через 40.

Наталия Мартынова

Как обычно- включили своё обычное слово: МАЛО...