Юлия Науменко

У России с Украиной много общего?

Олигархат, кумовство, воровство властей...

Серега Храмов

Мы с вами настолько одинаковы, господа, что разница просто не видна. Большая половина украинцев говорит на русском, материмся мы тоже одинаково, пьём поровну, салом Россия тоже не брезгует закусывать, коррупция, проституция, налоги, инфляция.. . Это добро имеем тоже поровну. Мы с вами хотим одно и того же: счастья своим детям, долголетия и обеспеченой старости своим старикам и мира. У нас только политики разные, а вот беды, чаяния и желания - одинаковые!

Зв
Звездa

Это один народ.

Марина Слесарева

Уже нет.
и с каждым днем все меньше.

И мне надоело думать что это плохо.

Игорь Светлов

Украина была частью России на протяжении долгих лет.. . может, они чему и научились.

Артем Бейсюк

Естественно и те сало любят и эти

ДА
Денис Ахмедьянов

сейчас уже крайне мало.

Ольга Мальцева

Хмм.. . А где??