Ирина Тихомирова

У моей морской скинки шелушиться и чешится кожа.

Поздно я заметила, что он постоянно чешится и дело дошло до того, что на тельце появились раны. Я обработала их перекисью и смазала мазью вишневского, но свинка постоянно расчесывает эти раны снова. Пробовала обматать раны, но он ни как не дается ( бешенно бегает по клетке пока бинт не слезет) . Меры против шелушения я приму, а вот что делать с этими ранами я не знаю. Зажить им он не дает

Та
Татьяна

надо выяснить причину расчеса, а потом лечить.. . (чемми спреем обработайте, только акуратно)

ДА
Денис Ахмедьянов

ветеринар скажет спроси в зоомагазине мазь от ранок