Альбина Латтарова

Что подарить девочке (11 лет) чтоб простила

Всё было хорошо, но в один день она просто так не захотела говорить со мной и до сих пор.

Александр Медведев

Мне самой 11 лет, я была бы рада какому нибудь интересному шоколаду (Например Немецкий, или т. д. ) также красивой мягкой игрушке, всякие кролики, мишки собачки.

Oscar Zhumaniyazov

Шоколадки киндер, много и красива упакованы:)

An
Anton

перее... би ей книжкой по башке, пусть знает как ты её любишь.

Люба Якуничева

Цветы подари

Мила Milashka

сумку биркин... я б всё простила

Горшков Александр

Портфель до дома донеси

Алла Немировская

Что-то натворил! Лучшее решение: от души попроси прощения, скажи что с радостью вернул бы тот день, чтоб поступить иначе. Это лучше всех подарков (если она не материалистка)

Макс

Просто так ничего не бывает. Сначала узнай за что она обиделась. Иначе извиняться нет смысла.

Марат Токушев

Коробку конфет.

Наташа Чернова

Отличным подарком для маленькой модницы будет, стильная футболка из хлопка с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka Здесь огромный выбор качественных футболок на любой вкус и ваши возможности. Посмотрите и вы обязательно подберете хороший подарок.