Елена Гальцева

Люди, которые не любят собак потомки кроманьонских каннибалов??

Сергей Устинов

за что их любить? бегают, гадят, гавкают

Альфия Левина

Или аллергики

ДА
Дима Архипов

я не люблю собак мелких

Ко
Костя

А у меня кот дома живет.

Евгений Апенин

она меня за попс в детстве укусила ..и была выше меня, положив лапы на плечи. . фобия наверное сформировалась.

El
Elena

кроманьонцы - это и есть гомо сапиенс.. эх.. темнота (((

Светлана Сорочинская

а люди, которые не любят людей тогда ХТО?)

Наталья Ведищева

НЕТ. Гуманоиды выведены ленинцами в начале прошлого века, от спарривания орангутанов и самок человека, согласных на это ради нужд коммунизма. Для того, чтоб оправдать теорию масона Дарвина и уничтожить веру в Бога. Кроманьонцы - раса изгоев родом с Атлантиды, плод любви тогдашних женщин-спиритов и демонов вызванных ими. Этот союз породил иллюминатов- тайное общество на службе сатаны. К собакам эти создания отношения не имеют, а люди имеют- в основном по генетической предрасположенности