Мырза Саматов

Люди, которые не любят собак потомки кроманьонских каннибалов?

Александр

Не любят русских собак чебуреки! Ну взаимно, конешно! Смешно смотреть, как чурбанина, загораживает в первую очередь, свои яйца, забывая прикрыть шею! Ну не нравится нашим собчег их звериный запах!

Евгений

Ну да. И люди, которые любят собак - тоже…
😉

Александр

сомневаюсь что кто то проводил подобные исследования, соответственно - ответить в тему - вряд ли кто сможет., и ещё - так любопытно - а что за грязная рожа у Вас на аватаре ?

Ел
Елена

У меня собака любит только трех человек на планете, значит все остальные - потомки этих самых каннибалов. Какой ужас!

Александр

представьте себе что вы ранены.... но не померли ещё....обездвижены.... а стая голодных бродячих собак начинает вами обедать... именно в такие моменты вы должны возгореть любовью к этим существам...)))).... собаки не лучче и не хуже остальных тварей.... а хотите поставить их на пьедестал - ещё разок прочтите мой пост... с начала.... и кроманьонцы не понадобятся с каннибалами...