Эдуард Петров

Почему пришельцев показывают тока страшными, если учесть что люди потомки пришельцев???

Андрей

Там по идее несколько рас пришельцев
Есть серые, есть рептилоиды, а есть как люди
Так что показывают в основном "серых "- они чаще прилетают и это враждебная раса по отношению к славянам
Это заклятые враги так сказать

Soval Lngro

Не потомки, да и пришельцы бывают разные, для них мы также будет страшные, потому что в их мире другой план бытия, внешность исходя из энергетики мира, временной континуум и понятия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Евгений Крайнов

Люди это люди а иноземцы это иноземцы. люди не потомки пришельцев. говорящие эту мысль глубоко ошибаются. как и люди пришельцы тоже имеют несколько видов и не все они злые. мы просто боимся не зная их намерения

Сергей

Если бы ты увидел их настоящее лицо, то возможно умер бы от ужаса.

Юра Крутелев

ЛЮДИ ПОТОМКИ ПРИШЕЛЬЦЕВ))))))))??