Юля Хан

Почему пришельцы такие ленивые

Почитал свидетельства очевидцев контактов. Дак вот одного мужика похищали 6 раз и каждый раз заставляли его мыть полы на их корабле. Не просто просиили помыть, а именно ЗАСТАВЛЯЛИ!

Кр
Кристина

У них, наверно, киборги взмайданились. Вот пришлось дёргать с земли гастарбайтера. Самим, наверно, статус полотёрить не велит...

Даниил Марченко

Ахахахахахахаха, не ну а что вы хотите, что бы тех кто был создан Аннунаками для добычи ресурсов- золота в шахтах ещё и просили . Вот фигушки :)))))))))

Ладно а если серьёзно то этого мужика похищяли не инопланетяне, а доблестные сотрудники правопорядка и полы он мыл не на борту звездолёта, а в обезьяннике и отделении, куда его оные прямиком и доставили из рыгаловки за неподобающее джентельмену поведение и дебош. :)))))))

Это куда более правдоподобный вариант . Белочка она ещё и не такое сотворить может :))))))))))

Илья Власов

Да-а-а-а.. . Значит на очереди корабельные гальюны ...

Дмитрий Костюченко

А это у них прикол такой, если ты родился обезьяной-они начинают заставлять мыть полы, чтоб думать начал как человек!:)

Евгений Неделько

Они не ленивые а хитрые. Пока он считал, что моет полы в нагнувшем виде, они его трахали всем экипажем. Потому и похищают часто.

Юлия Дунаева

Это к мужику Тёща во время запоя приходила