Зайлабидин Мурзакулов

Почему мужичье такое ленивое?

Ра
Раушана

Я - Лев! ))
где ты видела чтобы Львы суетились))

Drkhair

Чтобы Женщин научить работать!

Лена

А мне это на руку! ))) Научись этим пользоваться себе на пользу и поймешь, как это зашибись! ))))

Юл
Юлия

а я ещё и алкаш. . Там у тебя ..есть что -нибудь... выпить?

Ек
Екатерина

бабье ничем не лучше

Евгения

бабье ничем не лучше-2

Наталья

скажите спасибо что они не львы )))))) а то только т.. ахали бы свой гарем - жрали и спали )))
а охотятся то львицы ))))))))

хотя все к тому и идет )))))))

Ек
Екатерина

Не все..мой трудяга..а дома я сама его прошу полениться..валяемся на диване...и тащимся от своей лени))))

Drkhair

потому что лень полезна. поленился идти в суд, кинул бумаги, в итоге оказалось что и нечего париться было.