Людмила

ток осознал, вы страшные люди ребята, я же зомби стану после этого сайта (

Алексей

да ты уже да.... б. и это токо твои личные проблемы, твоего существа, не способного оценивать возможности которые имеешь. езжай в север. корею там ты не станешь зомби, потому что у тебя таких мыслей даже не будет, сцать будешь вообще даже подумать о таком. забирай свое сознание и уебывай.

Furkat

Да. Здесь работают отряды по зомбированию. Бойтесь.

Iroda

да.. ты всё правильно понял

Ал
Алсу

Не. Здесь не работают отряды по зомбированию ;)) не бойтесь.

Вероника

мозги... мозги... мозги.. . а-а-а-гхр.. . 😉