Ин
Инесска

Кто нибудь заказывал сотовый телефон через интернет? расскажите о своем удачном или неудачном опыта

Ал
Александр

Всё нормально, цена всегда ниже, чем покупать в простом магазине.

Алёна

купил в подарок маме, телефон сломался, отвезли в сервис, сказали что брак заводской, бракованная партия и тд. Дали заключение, отправили все бумаги в интернет магазин по эл. почте, спустя некоторое время курьер привез и вернул деньги. время было потрачено не мало, но все же деньги вернули без скандалов.

Алексей Солопов

Я заказывал свой телефон в Китае марки Jiayu G2. Можете не верить, но хожу с ним уже два года и ни разу не сломался. Тогда как у сестры навернулся уже второй Самсунг за это время. И это притом, что мой смартфон стоит в два - три раза дешевле.

Elena {{{{

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете