To
Tony

Хочу предложить Богу сделку, поменяться местами. Сможете передать Ему?

Думаю ему надоело уже в своей роли, я готов заменить его на время, пока ему или мне не надоест я занимаю Его место, Он моё. Среди Вас есть люди, которые смогут передать ему это мое послание? Очень нужно. Заранее спасибо.

Иван

Хорошее предложение, только вы не сказали, о каком именно боге идёт речь! Атагу́чу, Апокатекиль, Ванака́ури, или Кавилья́ке ваш адресат?

На
Наталья

Брюс всемогущий, насмотрелся?

Sergey

Заранее - пожалуйста...

Ольховский

А если вы едины и он уже на твоем ты на его?

Оксана

Произведение искусства не выше его создателя . Так что ...-- не получится

Олька

Один уже допретендовался.

Константин

бога нет. не с кем меняться местами