Игорь Жаров

Как вы относитесь к амине Наруто? Кто вам нравится?

Владимир Шкваркуненко

Не смотрю этот ваш бред под именем анимэ. Не выносит мой мозг эту чушь

Рома Михалькевич

Хороший коммерческий проект, который с годами стал абсолютно бездушным. Специально долго раскачивающийся сюжет, хотя действия там на пол минуты по хорошему. Выжили все соки из когда-то хорошей идеи.

Мария Гнездилова

Смотрела только начало, Саске: '(

Мария Агамалян

Норм так, смотрел довольно долго, поначалу затянуло, привлёк именно сценами поединков, собственно из за них и смотрел только, потом надоело прост

Надежда Франтова

Никак не отношусь, т. к. не смотрю.