Юрий Мотр.

переоценка печатной машинки 1987 года

как сделать переоценку печатной машинки 1987 г на сегодняшний день? известна только ее стоимость 19 р 87 к, больше ни чего не известно... какая методика, что еще нужно (коэф-ты... ) как сделать переоценку

Денис Махмутов

чего её переоценивать, срок службы её давно прошел, списать её

Алексей Куликов

Печатная машинка давно ушла в небытие. Пора давно надо было ее списать. Тем более цена-то 19 руб.