Карнелия

как называется, когда +

человек не свободный начинает флиртовать направо и налево например в интернете, пока вторая половина (половин) об этом не знает?

Екатерина Мельникова

Блядская натура!)))

Надежда Щелкунова

называется "нехренделать".
недолюбленный, может.

Михаил Кучинов

одно из двух - или лядство или комплекс неполноценности, флирт, как способ самоутверждения: " я еще ого го"

Sweet Kitty

Так а ещё когда вторая половина ложится спать, а её молодой человек сидит в инете и флиртует с девушками (причём так, что доходит до интима) , вот этого я никогда не понимала, им что, жены мало? ! какие-то мужчины непонятные честное слово!
это называется: "бабник чистейшей воды".

Калян Пятьдесятвторой

значит что-то пора поменять в жизни. . действительно не хватает тепла и внимания...

Анна Хлебородова

или внимания не хватает или не реализован потенциал построения отношений с противоположным полом