Иришка

А вас называют "моя богиня"? и почему меня называют "мой ползунок" ? Где справедливость?

Сергей Сирица

Каждый человек в состоянии тащить на себе определенное число неприятностей. Одну большую, две средних, три загрузона и так далее. Но потом наступает предел. Человек загружен уже по уши. Попроси его коробок спичечный передать – он тебя убьет.

Анатолий Алексеев

меня называют ОЛЬГА и мне нравится)

Ирина Минакова

Это Моисеев, Трубача так называет.

Га
Галина

нет
только имя допускаю

Mehroj Fozilov

У меня имя красивое, меня по имени называют:))))

Галина Маслова

Как-то звали- "девочка моя", мужчина действительно был старше меня. А теперь, только по имени.

Алексей Плитюхин

Возможно, это и есть та самая справедливость 🙂

Павел Быков

Сказал тоже... Нас разные люди называют..