Владимир Куварин

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ каждом городе Во всех городах есть например магазины дома дороги парки а ещё что?

П2
Павел 2007

Учреждения здравоохранения, образования, мэрия, прокуратура, отделения полиции, кафе, рестораны, театры (крупные города) , Дома культуры, Дома творчества для детей.

Светлана Мишенькина

Просто хорошие люди)

Татьяна Любавская

Образовательные учреждения, Органы местного самоуправления.

Сергей Котляров

почтамт и сбербанк - для россии

Данил Лихачёв

женщины и сауны

Ольга Козлова

канализация

Марина Захарова

Инфраструктура

Анна Матвеева

Школы, д/сады

Нуфер Евгений

учебное заведение, больница, прокуратура, храм или собор, муз. училище, магазины, детский сад, стоянки для машин, частные дома, многоэтажки, институт, театр, кафе, спортивная площадь