Буфет

хочу пригласить друзей на д. рождения в другой город, должна ли я оплачивать каждому дорогу? или только там обеспечить

Eкатерина Cтепанова

должна все оплатить и еще мне дорогу до Сочи за то, что я тебе подсказала

Екатерина Нежура

твое дело пригласить и организовать стол... все остальное-за ними

Татьяна ***

не факт, что приедут, если билетики не купишь

Латиф Муродов

нет. не должны.
вы пригласили, взяли на себя обязательство: кормить и приютить
а вот принимать приглашение и ехать - это уже личное дело гостя, а значит и затраты его 🙂

Владимир

Конечно нет. Желательно взять на себя только проживание ну и пропитание,
а все остальное естественно за их счет

Илона Александровна

согласен со всеми, ну и в противном случае вы не переживайте, многие найдут отговорки, что бы не приехать. ситуация мне знакома. и подумайте лучше, где вы их будете бухих размещать????))))))))))))))))))))