Сергей Жуков

в ноутбуке постоянно меняется время на московское, как сделать чтобы не менялось после каждого запуска системы?

Андрей Шитиков

Часовой пояс смени на свой

Александр Новичков

В настройках времени и даты выстави свой часовой пояс. А если будет слетать, возможно подыхает батарейка на материнке.

Питон Питон

скорее всего батарейка подыхает

Лена Очеретная

если дело только в часовом смещении, то да, часовой пояс возьмите или уберите галочку "Автоматически переводить на летнее время". батарея тут вроде не причем! в буках ее нету

Светлана Белка

почитай
daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html