Vladimir Kir'yazev

Здравствуйте! В данный момент играю в WoW Pandaria...

Прокачал паладина дренея до 90 лвл. Хочу правильно прокачать ему "Воздаяние" и зделать правильные макросы, но в этом я не сильно шарю... Подскажите плиз что и как или киньте ссылку. Зарание спасибо.

Gog

Без макросов играть нельзя? Не верю. На начальных этапах игры и без хардкорных рейдов они совершенно необязательны.