Юлия Кудрявцева

Подскажите пожалуйста как установить хакинтош (Mac OS) на ноутбук Samsung RV 515?

Характеристики-Процессор: Частота: 1600 МГцЧипсет: AMD A50MКеш: 1 МбКоличество ядер процессора: 2Марка процессора: AMD E-350Видеосистема: Тип видео: дискретныйОбъем видеопамяти: 512 МбТип видеокарты: ATI Radeon HD 6470MОперативная память: Частота оперативной памяти: 1066 ГцОбъем оперативной памяти: 3 ГбТип оперативной памяти: DDR3

Lib For

ни как. только на компы аплл и интрел

Дп
Дпомпвл

Даже если вы решите проблему установки, то сначала подумайте - есть ли у вас все необходимые драйвера на данную ОСь.

Андрей Сухинин

ищите гдето там мож и кто смог поставить с танцами

Таня Хиль

НИКАК! на амд не катит

Роман Богдашкин

Поставь лучше что нибудь из Линуксов.

Светлана Орлова

а чем хорош линукс?