Дарья

Напишите мне, что такое любовь? Или это понятие придумано для оправдания морального разложения народов?

Cvetic B

это неопределенное понятие

Дмитрий Щетинин

это самоуничежение ради когото другова

Ксения Лучкова

любовь - только возвышает...

Сергей Спиридонов

Это когда все мысли стать ближе

Dina Goron

стремление 2х дураков сделать третьего

Евгения Авшалумова

Любовь, что такое любовь? Это искренние чувства человека к другому, с первого взгляда. Это когда оба взаимно влюбленны и друг другу нравятся:)

El
Elya

жила семья в доме рядом, не упрекали, не изменяли друг другу Муж умер от рака, а жена снотворного напилась и в ванной утопилась

Андрей Сушков

это такая психохимическая реакция, запускаемая образом партнера, который на подсознательном уровне представляется генно-совместимым. . также эта реакция предполагает нарко-вознаграждение при успешной попытке продолжения рода.

Оксана Бочарова

чувство симпатии

Галина Соболева

Матушка природа чувственно оптимизировала гормональные функции человека в целях успешного продолжения рода. Далее перерастает в зависимость, дружбу, привычку, обязанность. Т. е обладает побочным эффектом.

Рыжая Пушистая

любовь это духовное, секс -телесное

Иг
Игорь

Любовь - это искренне чувство, которое люди испытывают друг к другу. Прекраснее него ничего нету. А морально люди разлагаются не от любви, а из-за низкого интеллекта, и своей безграмотности.