Ольга Боева

В чего может превратится или если хотите сублимироваться нереализованная в реальности любовь?

Анжела Воданенко

С позниние истинного я

Наталия Галкина

Займись тогда Гуманизмом или коммунизмом ну на худой конец онанизмом тогда и полегчает !!!:0)))

Елена Тишкова

в произведения искусства. В любовь к животным (в хорошем смысле этого слова) . Может в работу и карьеризм сублимироваться.

Ев
Евгения

У многих она превращается либо в пороки, либо в карьеру.:):):):):)