Игорь Татаринцев

Почему идея стен кремля спёрта у Константинополя?

Влад Цишковский

Очередной тупорылый хохлотролль. Во всех древних городах центр города обносился стеной для защиты. Но вам, свинорылым похеру, вы в это время копали Черное море, 120 тысяч лет назад, когда до появления гомо сапиенса было еще больше 100 тысяч лет.

Николай Тимофеев

а почему не спереть хорошую идею?

Сергей Артамонов

Незадолго до октябрьского переворота, события развивались так, что успешная военная операция сулила русским войскам скорое взятие Константинополя. Но тут вмешались...

Савенкова

потому что Русь все делала как Византия.

Jamal Bro

Не спёрта- а заимствована...

Мо
Мохнатик

Архитектор подсмотрел, и 12 веков в памяти держал.