Ай
Айгуль

надо освобождать константинополь и Собор Святой Софии или уже поздно.. но как говорят главная чтоб жила идея

Плиев Плиев

В настоящее время это не актуально. От кого освобождать... от турок, что ли? так поздно - там вместо собора Св. Софии - теперь мечеть Аль-Софи... просто 4 минарета воздвигли по углам и все. А Константинополь давно уже Стамбул. Да и кому это нужно... не русским же туристам в Анталии ?